Spain

Segunda División Tipps

Alle Segunda División-Tipps des odex-Modells: kommende Spiele mit Wahrscheinlichkeit und bester Quote, die aktuelle Tabelle und wie die letzten Tipps ausgingen.

Kommende Tipps

Für diese Liga gibt es noch keine Tipps. Sie erscheinen einige Stunden vor Anpfiff.

Tabelle

Segunda
#TeamSpSUN+/-Pkt
1Almeria10802+1324
2Castellón10721+1423
3Eibar10712+922
4Sporting Gijon10613+219
5Girona10532+818
6Mallorca10532+718
7Granada CF10523+317
8Burgos10523+317
9Oviedo10523+317
10Sabadell10442+216
11Eldense10424014
12Valladolid10334+112
13Tenerife9333-212
14Cordoba10406-512
15Celta de Vigo II9324-111
16Las Palmas10325-611
17Leganes10325-911
18FC Andorra10316-410
19Real Sociedad II10226-78
20Cadiz10145-27
21AD Ceuta FC10127-135
22Albacete10019-161

Letzte Ergebnisse

Jeder Tipp, live, in deiner Tasche.

Live-Ergebnisse, Toralarme und alle Tipps – kostenlos für Android.

Jetzt beiGoogle Play