Spain

Pronostics Segunda División

Tous les pronostics Segunda División du modèle odex : les prochains matchs avec leur probabilité et leur meilleure cote, le classement actuel et l'issue des derniers pronostics.

Prochains pronostics

Pas encore de pronostics pour ce championnat. Ils apparaissent quelques heures avant le coup d'envoi.

Classement

Segunda
#ÉquipeJVND+/-PTS
1Almeria10802+1324
2Castellón10721+1423
3Eibar10712+922
4Sporting Gijon10613+219
5Girona10532+818
6Mallorca10532+718
7Granada CF10523+317
8Burgos10523+317
9Oviedo10523+317
10Sabadell10442+216
11Eldense10424014
12Valladolid10334+112
13Tenerife9333-212
14Cordoba10406-512
15Celta de Vigo II9324-111
16Las Palmas10325-611
17Leganes10325-911
18FC Andorra10316-410
19Real Sociedad II10226-78
20Cadiz10145-27
21AD Ceuta FC10127-135
22Albacete10019-161

Derniers résultats

Chaque pronostic, en direct, dans votre poche.

Scores en direct, alertes buts et tous les pronostics : gratuit sur Android.

Disponible surGoogle Play