Spain

Pronósticos Segunda División

Todos los pronósticos de Segunda División del modelo de odex: próximos partidos con su probabilidad y mejor cuota, la clasificación actual y cómo terminaron los últimos pronósticos.

Próximos pronósticos

Aún no hay próximos pronósticos en esta liga. Aparecen unas horas antes del inicio.

Clasificación

Segunda
#EquipoPJGEP+/-PTS
1Almeria10802+1324
2Castellón10721+1423
3Eibar10712+922
4Sporting Gijon10613+219
5Girona10532+818
6Mallorca10532+718
7Granada CF10523+317
8Burgos10523+317
9Oviedo10523+317
10Sabadell10442+216
11Eldense10424014
12Valladolid10334+112
13Tenerife9333-212
14Cordoba10406-512
15Celta de Vigo II9324-111
16Las Palmas10325-611
17Leganes10325-911
18FC Andorra10316-410
19Real Sociedad II10226-78
20Cadiz10145-27
21AD Ceuta FC10127-135
22Albacete10019-161

Últimos resultados

Cada pronóstico, en directo, en tu bolsillo.

Resultados en directo, alertas de goles y todos los pronósticos: gratis en Android.

Disponible enGoogle Play