Spain

Palpites Segunda División

Todos os palpites de Segunda División do modelo do odex: próximos jogos com probabilidade e melhor odd, a classificação atual e como terminaram os últimos palpites.

Próximos palpites

Ainda não há palpites para esta liga. Eles aparecem algumas horas antes dos jogos.

Classificação

Segunda
#TimeJVEDSGPTS
1Almeria10802+1324
2Castellón10721+1423
3Eibar10712+922
4Sporting Gijon10613+219
5Girona10532+818
6Mallorca10532+718
7Granada CF10523+317
8Burgos10523+317
9Oviedo10523+317
10Sabadell10442+216
11Eldense10424014
12Valladolid10334+112
13Tenerife9333-212
14Cordoba10406-512
15Celta de Vigo II9324-111
16Las Palmas10325-611
17Leganes10325-911
18FC Andorra10316-410
19Real Sociedad II10226-78
20Cadiz10145-27
21AD Ceuta FC10127-135
22Albacete10019-161

Últimos resultados

Cada palpite, ao vivo, no seu bolso.

Placar ao vivo, alertas de gol e todos os palpites: grátis no Android.

Disponível noGoogle Play