England

Championship Tipps

Alle Championship-Tipps des odex-Modells: kommende Spiele mit Wahrscheinlichkeit und bester Quote, die aktuelle Tabelle und wie die letzten Tipps ausgingen.

10 von 10 letzten Tipps gewonnen

Kommende Tipps

Tabelle

Championship
#TeamSpSUN+/-Pkt
1Swansea10721+923
2Middlesbrough10631+621
3Birmingham10451+617
4West Brom10523+217
5West Ham9441+1116
6Stoke City10514+116
7Blackburn10433+215
8QPR9351+314
9Wolves9423+214
10Millwall10424014
11Bristol City10424-214
12Charlton10352-314
13Southampton9522+1013
14Bolton10415-313
15Sheffield Utd9333+112
16Wrexham10253-411
17Lincoln9324-411
18Cardiff10244+110
19Norwich9306-29
20Portsmouth8224-28
21Burnley10154-48
22Watford10226-118
23Derby9135-76
24Preston10118-124

Letzte Ergebnisse

Jeder Tipp, live, in deiner Tasche.

Live-Ergebnisse, Toralarme und alle Tipps – kostenlos für Android.

Jetzt beiGoogle Play