England

Palpites Championship

Todos os palpites de Championship do modelo do odex: próximos jogos com probabilidade e melhor odd, a classificação atual e como terminaram os últimos palpites.

10 dos últimos 10 palpites acertaram

Próximos palpites

Classificação

Championship
#TimeJVEDSGPTS
1Swansea10721+923
2Middlesbrough10631+621
3Birmingham10451+617
4West Brom10523+217
5West Ham9441+1116
6Stoke City10514+116
7Blackburn10433+215
8QPR9351+314
9Wolves9423+214
10Millwall10424014
11Bristol City10424-214
12Charlton10352-314
13Southampton9522+1013
14Bolton10415-313
15Sheffield Utd9333+112
16Wrexham10253-411
17Lincoln9324-411
18Cardiff10244+110
19Norwich9306-29
20Portsmouth8224-28
21Burnley10154-48
22Watford10226-118
23Derby9135-76
24Preston10118-124

Últimos resultados

Cada palpite, ao vivo, no seu bolso.

Placar ao vivo, alertas de gol e todos os palpites: grátis no Android.

Disponível noGoogle Play