England

Pronostics Championship

Tous les pronostics Championship du modèle odex : les prochains matchs avec leur probabilité et leur meilleure cote, le classement actuel et l'issue des derniers pronostics.

10 des 10 derniers pronostics gagnés

Prochains pronostics

Classement

Championship
#ÉquipeJVND+/-PTS
1Swansea10721+923
2Middlesbrough10631+621
3Birmingham10451+617
4West Brom10523+217
5West Ham9441+1116
6Stoke City10514+116
7Blackburn10433+215
8QPR9351+314
9Wolves9423+214
10Millwall10424014
11Bristol City10424-214
12Charlton10352-314
13Southampton9522+1013
14Bolton10415-313
15Sheffield Utd9333+112
16Wrexham10253-411
17Lincoln9324-411
18Cardiff10244+110
19Norwich9306-29
20Portsmouth8224-28
21Burnley10154-48
22Watford10226-118
23Derby9135-76
24Preston10118-124

Derniers résultats

Chaque pronostic, en direct, dans votre poche.

Scores en direct, alertes buts et tous les pronostics : gratuit sur Android.

Disponible surGoogle Play