England

Pronósticos Championship

Todos los pronósticos de Championship del modelo de odex: próximos partidos con su probabilidad y mejor cuota, la clasificación actual y cómo terminaron los últimos pronósticos.

10 de los últimos 10 pronósticos acertados

Próximos pronósticos

Clasificación

Championship
#EquipoPJGEP+/-PTS
1Swansea10721+923
2Middlesbrough10631+621
3Birmingham10451+617
4West Brom10523+217
5West Ham9441+1116
6Stoke City10514+116
7Blackburn10433+215
8QPR9351+314
9Wolves9423+214
10Millwall10424014
11Bristol City10424-214
12Charlton10352-314
13Southampton9522+1013
14Bolton10415-313
15Sheffield Utd9333+112
16Wrexham10253-411
17Lincoln9324-411
18Cardiff10244+110
19Norwich9306-29
20Portsmouth8224-28
21Burnley10154-48
22Watford10226-118
23Derby9135-76
24Preston10118-124

Últimos resultados

Cada pronóstico, en directo, en tu bolsillo.

Resultados en directo, alertas de goles y todos los pronósticos: gratis en Android.

Disponible enGoogle Play