1. Lig · Turkey

Ümraniyespor – Boluspor Tipp & Prognose

Ümraniyespor
0–1
Boluspor

Unser Tipp

Ungültig
Unter 2.5
Wahrscheinlichkeit
48 %
Beste Quote
2.10Bet365

Ümraniyespor trifft am 14. Oktober 2026 in der 1. Lig auf Boluspor. Das odex-Modell gibt Unter 2.5 eine Chance von 48 %, die beste verfügbare Quote liegt bei 2.10.

Spielanalyse

Ümraniyespor steht mit 7 Punkten aus 9 Spielen auf Platz 17.

Boluspor steht mit 1 Punkten aus 9 Spielen auf Platz 20.

Tabelle

Lig A
#TeamSpSUN+/-Pkt
1Kayserispor9711+1322
2Bursaspor9612+819
3Iğdır FK9612+619
4Keçiörengücü9441+916
5Batman Petrolspor9513+116
6Mardin 19699432+515
7Antalyaspor9504+215
8Sarıyer10433-115
9Bandırmaspor10352+914
10Fatih Karagümrük9342+113
11Sivasspor10262+112
12Muğlaspor9261+112
13Bodrum FK10253+211
14Pendikspor10244-710
15Manisa F.K.9234-19
16Esenler Erokspor9153-58
17Ümraniyespor9144-37
18Vanspor FK10235-107
19İstanbulspor9126-135
20Boluspor9018-181

Direkter Vergleich

17.02.2026Ümraniyespor4 – 2Boluspor
23.09.2025Boluspor0 – 1Ümraniyespor
15.03.2025Ümraniyespor1 – 0Boluspor
01.11.2024Boluspor3 – 0Ümraniyespor
13.04.2024Boluspor1 – 0Ümraniyespor

Jeder Tipp, live, in deiner Tasche.

Live-Ergebnisse, Toralarme und alle Tipps – kostenlos für Android.

Jetzt beiGoogle Play