1. Lig · Turkey

Pronostic Ümraniyespor – Boluspor

Ümraniyespor
0–1
Boluspor

Notre pronostic

Annulé
Moins de 2.5
Probabilité
48 %
Meilleure cote
2.10Bet365

Ümraniyespor affronte Boluspor (1. Lig) le 14 octobre 2026. Le modèle odex donne à « Moins de 2.5 » une probabilité de 48 %, et la meilleure cote disponible est de 2.10.

Analyse du match

Ümraniyespor est 17e avec 7 points en 9 matchs.

Boluspor est 20e avec 1 points en 9 matchs.

Classement

Lig A
#ÉquipeJVND+/-PTS
1Kayserispor9711+1322
2Bursaspor9612+819
3Iğdır FK9612+619
4Keçiörengücü9441+916
5Batman Petrolspor9513+116
6Mardin 19699432+515
7Antalyaspor9504+215
8Sarıyer10433-115
9Bandırmaspor10352+914
10Fatih Karagümrük9342+113
11Sivasspor10262+112
12Muğlaspor9261+112
13Bodrum FK10253+211
14Pendikspor10244-710
15Manisa F.K.9234-19
16Esenler Erokspor9153-58
17Ümraniyespor9144-37
18Vanspor FK10235-107
19İstanbulspor9126-135
20Boluspor9018-181

Confrontations directes

17/02/2026Ümraniyespor4 – 2Boluspor
23/09/2025Boluspor0 – 1Ümraniyespor
15/03/2025Ümraniyespor1 – 0Boluspor
01/11/2024Boluspor3 – 0Ümraniyespor
13/04/2024Boluspor1 – 0Ümraniyespor

Chaque pronostic, en direct, dans votre poche.

Scores en direct, alertes buts et tous les pronostics : gratuit sur Android.

Disponible surGoogle Play