1. Lig · Turkey

Pronóstico Ümraniyespor vs Boluspor

Ümraniyespor
0–1
Boluspor

Nuestro pronóstico

Nulo
Menos de 2.5
Probabilidad
48 %
Mejor cuota
2.10Bet365

Ümraniyespor se enfrenta a Boluspor en 1. Lig el 14 de octubre de 2026. El modelo de odex da a Menos de 2.5 una probabilidad del 48 %, y la mejor cuota disponible es 2.10.

Análisis del partido

Ümraniyespor es 17.º con 7 puntos en 9 partidos.

Boluspor es 20.º con 1 puntos en 9 partidos.

Clasificación

Lig A
#EquipoPJGEP+/-PTS
1Kayserispor9711+1322
2Bursaspor9612+819
3Iğdır FK9612+619
4Keçiörengücü9441+916
5Batman Petrolspor9513+116
6Mardin 19699432+515
7Antalyaspor9504+215
8Sarıyer10433-115
9Bandırmaspor10352+914
10Fatih Karagümrük9342+113
11Sivasspor10262+112
12Muğlaspor9261+112
13Bodrum FK10253+211
14Pendikspor10244-710
15Manisa F.K.9234-19
16Esenler Erokspor9153-58
17Ümraniyespor9144-37
18Vanspor FK10235-107
19İstanbulspor9126-135
20Boluspor9018-181

Enfrentamientos directos

17/02/2026Ümraniyespor4 – 2Boluspor
23/09/2025Boluspor0 – 1Ümraniyespor
15/03/2025Ümraniyespor1 – 0Boluspor
01/11/2024Boluspor3 – 0Ümraniyespor
13/04/2024Boluspor1 – 0Ümraniyespor

Cada pronóstico, en directo, en tu bolsillo.

Resultados en directo, alertas de goles y todos los pronósticos: gratis en Android.

Disponible enGoogle Play