1. Lig · Turkey

Palpite Ümraniyespor x Boluspor

Ümraniyespor
0–1
Boluspor

Nosso palpite

Anulado
Menos de 2.5
Probabilidade
48%
Melhor odd
2.10Bet365

Ümraniyespor enfrenta Boluspor pelo(a) 1. Lig em 14 de outubro de 2026. O modelo do odex dá a Menos de 2.5 uma chance de 48%, e a melhor odd disponível é 2.10.

Análise do jogo

Ümraniyespor está em 17º lugar com 7 pontos em 9 jogos.

Boluspor está em 20º lugar com 1 pontos em 9 jogos.

Classificação

Lig A
#TimeJVEDSGPTS
1Kayserispor9711+1322
2Bursaspor9612+819
3Iğdır FK9612+619
4Keçiörengücü9441+916
5Batman Petrolspor9513+116
6Mardin 19699432+515
7Antalyaspor9504+215
8Sarıyer10433-115
9Bandırmaspor10352+914
10Fatih Karagümrük9342+113
11Sivasspor10262+112
12Muğlaspor9261+112
13Bodrum FK10253+211
14Pendikspor10244-710
15Manisa F.K.9234-19
16Esenler Erokspor9153-58
17Ümraniyespor9144-37
18Vanspor FK10235-107
19İstanbulspor9126-135
20Boluspor9018-181

Confronto direto

17/02/2026Ümraniyespor4 – 2Boluspor
23/09/2025Boluspor0 – 1Ümraniyespor
15/03/2025Ümraniyespor1 – 0Boluspor
01/11/2024Boluspor3 – 0Ümraniyespor
13/04/2024Boluspor1 – 0Ümraniyespor

Cada palpite, ao vivo, no seu bolso.

Placar ao vivo, alertas de gol e todos os palpites: grátis no Android.

Disponível noGoogle Play