1. Lig · Turkey

Pronostico Ümraniyespor-Boluspor

Ümraniyespor
0–1
Boluspor

Il nostro pronostico

Annullato
Under 2.5
Probabilità
48%
Quota migliore
2.10Bet365

Ümraniyespor affronta Boluspor (1. Lig) il 14 ottobre 2026. Il modello odex dà a Under 2.5 una probabilità del 48%, e la quota migliore disponibile è 2.10.

Analisi della partita

Ümraniyespor è 17ª in classifica con 7 punti in 9 partite.

Boluspor è 20ª in classifica con 1 punti in 9 partite.

Classifica

Lig A
#SquadraGVNP+/-PT
1Kayserispor9711+1322
2Bursaspor9612+819
3Iğdır FK9612+619
4Keçiörengücü9441+916
5Batman Petrolspor9513+116
6Mardin 19699432+515
7Antalyaspor9504+215
8Sarıyer10433-115
9Bandırmaspor10352+914
10Fatih Karagümrük9342+113
11Sivasspor10262+112
12Muğlaspor9261+112
13Bodrum FK10253+211
14Pendikspor10244-710
15Manisa F.K.9234-19
16Esenler Erokspor9153-58
17Ümraniyespor9144-37
18Vanspor FK10235-107
19İstanbulspor9126-135
20Boluspor9018-181

Precedenti

17/02/2026Ümraniyespor4 – 2Boluspor
23/09/2025Boluspor0 – 1Ümraniyespor
15/03/2025Ümraniyespor1 – 0Boluspor
01/11/2024Boluspor3 – 0Ümraniyespor
13/04/2024Boluspor1 – 0Ümraniyespor

Ogni pronostico, in diretta, in tasca.

Risultati in diretta, notifiche dei gol e tutti i pronostici: gratis su Android.

Disponibile suGoogle Play