Czech-Republic

Czech Liga Tipps

Alle Czech Liga-Tipps des odex-Modells: kommende Spiele mit Wahrscheinlichkeit und bester Quote, die aktuelle Tabelle und wie die letzten Tipps ausgingen.

Kommende Tipps

Für diese Liga gibt es noch keine Tipps. Sie erscheinen einige Stunden vor Anpfiff.

Tabelle

Czech Liga
#TeamSpSUN+/-Pkt
1Slavia Praha10820+2026
2Slovan Liberec10622+720
3Sparta Praha10604+818
4Mlada Boleslav9522+517
5Sigma Olomouc10523+317
6FK Jablonec10523+317
7Teplice10523+217
8Zbrojovka Brno10514-116
9Hradec Králové10424-314
10Plzen10343+313
11Bohemians 19059333-112
12Baník Ostrava10316-1110
13Artis10226-98
14Pardubice10226-78
15Slovácko10145-77
16Zlin10019-121

Letzte Ergebnisse

Jeder Tipp, live, in deiner Tasche.

Live-Ergebnisse, Toralarme und alle Tipps – kostenlos für Android.

Jetzt beiGoogle Play