Czech-Republic

Palpites Czech Liga

Todos os palpites de Czech Liga do modelo do odex: próximos jogos com probabilidade e melhor odd, a classificação atual e como terminaram os últimos palpites.

Próximos palpites

Ainda não há palpites para esta liga. Eles aparecem algumas horas antes dos jogos.

Classificação

Czech Liga
#TimeJVEDSGPTS
1Slavia Praha10820+2026
2Slovan Liberec10622+720
3Sparta Praha10604+818
4Mlada Boleslav9522+517
5Sigma Olomouc10523+317
6FK Jablonec10523+317
7Teplice10523+217
8Zbrojovka Brno10514-116
9Hradec Králové10424-314
10Plzen10343+313
11Bohemians 19059333-112
12Baník Ostrava10316-1110
13Artis10226-98
14Pardubice10226-78
15Slovácko10145-77
16Zlin10019-121

Últimos resultados

Cada palpite, ao vivo, no seu bolso.

Placar ao vivo, alertas de gol e todos os palpites: grátis no Android.

Disponível noGoogle Play