Czech-Republic

Pronostics Czech Liga

Tous les pronostics Czech Liga du modèle odex : les prochains matchs avec leur probabilité et leur meilleure cote, le classement actuel et l'issue des derniers pronostics.

Prochains pronostics

Pas encore de pronostics pour ce championnat. Ils apparaissent quelques heures avant le coup d'envoi.

Classement

Czech Liga
#ÉquipeJVND+/-PTS
1Slavia Praha10820+2026
2Slovan Liberec10622+720
3Sparta Praha10604+818
4Mlada Boleslav9522+517
5Sigma Olomouc10523+317
6FK Jablonec10523+317
7Teplice10523+217
8Zbrojovka Brno10514-116
9Hradec Králové10424-314
10Plzen10343+313
11Bohemians 19059333-112
12Baník Ostrava10316-1110
13Artis10226-98
14Pardubice10226-78
15Slovácko10145-77
16Zlin10019-121

Derniers résultats

Chaque pronostic, en direct, dans votre poche.

Scores en direct, alertes buts et tous les pronostics : gratuit sur Android.

Disponible surGoogle Play