Czech-Republic

Pronostici Czech Liga

Tutti i pronostici Czech Liga del modello odex: le prossime partite con probabilità e quota migliore, la classifica attuale e com'è andata con gli ultimi pronostici.

Prossimi pronostici

Ancora nessun pronostico per questo campionato. Compaiono qualche ora prima del calcio d'inizio.

Classifica

Czech Liga
#SquadraGVNP+/-PT
1Slavia Praha10820+2026
2Slovan Liberec10622+720
3Sparta Praha10604+818
4Mlada Boleslav9522+517
5Sigma Olomouc10523+317
6FK Jablonec10523+317
7Teplice10523+217
8Zbrojovka Brno10514-116
9Hradec Králové10424-314
10Plzen10343+313
11Bohemians 19059333-112
12Baník Ostrava10316-1110
13Artis10226-98
14Pardubice10226-78
15Slovácko10145-77
16Zlin10019-121

Ultimi risultati

Ogni pronostico, in diretta, in tasca.

Risultati in diretta, notifiche dei gol e tutti i pronostici: gratis su Android.

Disponibile suGoogle Play