Czech-Republic

Pronósticos Czech Liga

Todos los pronósticos de Czech Liga del modelo de odex: próximos partidos con su probabilidad y mejor cuota, la clasificación actual y cómo terminaron los últimos pronósticos.

Próximos pronósticos

Aún no hay próximos pronósticos en esta liga. Aparecen unas horas antes del inicio.

Clasificación

Czech Liga
#EquipoPJGEP+/-PTS
1Slavia Praha10820+2026
2Slovan Liberec10622+720
3Sparta Praha10604+818
4Mlada Boleslav9522+517
5Sigma Olomouc10523+317
6FK Jablonec10523+317
7Teplice10523+217
8Zbrojovka Brno10514-116
9Hradec Králové10424-314
10Plzen10343+313
11Bohemians 19059333-112
12Baník Ostrava10316-1110
13Artis10226-98
14Pardubice10226-78
15Slovácko10145-77
16Zlin10019-121

Últimos resultados

Cada pronóstico, en directo, en tu bolsillo.

Resultados en directo, alertas de goles y todos los pronósticos: gratis en Android.

Disponible enGoogle Play