1. Lig · Turkey

Batman Petrolspor – İstanbulspor Tipp & Prognose

Batman Petrolspor
4–2
İstanbulspor

Unser Tipp

Gewonnen
Heim oder Unentschieden
Wahrscheinlichkeit
80 %
Beste Quote
1.20Betano

Batman Petrolspor trifft am 14. Oktober 2026 in der 1. Lig auf İstanbulspor. Das odex-Modell gibt Heim oder Unentschieden eine Chance von 80 %, die beste verfügbare Quote liegt bei 1.20.

Spielanalyse

Batman Petrolspor steht mit 16 Punkten aus 9 Spielen auf Platz 5.

İstanbulspor steht mit 5 Punkten aus 9 Spielen auf Platz 19.

Tabelle

Lig A
#TeamSpSUN+/-Pkt
1Kayserispor9711+1322
2Bursaspor9612+819
3Iğdır FK9612+619
4Keçiörengücü9441+916
5Batman Petrolspor9513+116
6Mardin 19699432+515
7Antalyaspor9504+215
8Sarıyer10433-115
9Bandırmaspor10352+914
10Fatih Karagümrük9342+113
11Sivasspor10262+112
12Muğlaspor9261+112
13Bodrum FK10253+211
14Pendikspor10244-710
15Manisa F.K.9234-19
16Esenler Erokspor9153-58
17Ümraniyespor9144-37
18Vanspor FK10235-107
19İstanbulspor9126-135
20Boluspor9018-181

Direkter Vergleich

14.10.2026Batman Petrolspor4 – 2İstanbulspor
22.02.2015Batman Petrolspor0 – 1İstanbulspor
03.10.2014İstanbulspor2 – 0Batman Petrolspor
12.05.2012İstanbulspor0 – 1Batman Petrolspor
30.12.2011Batman Petrolspor0 – 2İstanbulspor

Jeder Tipp, live, in deiner Tasche.

Live-Ergebnisse, Toralarme und alle Tipps – kostenlos für Android.

Jetzt beiGoogle Play