1. Lig · Turkey

Pronostic Batman Petrolspor – İstanbulspor

Batman Petrolspor
4–2
İstanbulspor

Notre pronostic

Gagné
Domicile ou nul
Probabilité
80 %
Meilleure cote
1.20Betano

Batman Petrolspor affronte İstanbulspor (1. Lig) le 14 octobre 2026. Le modèle odex donne à « Domicile ou nul » une probabilité de 80 %, et la meilleure cote disponible est de 1.20.

Analyse du match

Batman Petrolspor est 5e avec 16 points en 9 matchs.

İstanbulspor est 19e avec 5 points en 9 matchs.

Classement

Lig A
#ÉquipeJVND+/-PTS
1Kayserispor9711+1322
2Bursaspor9612+819
3Iğdır FK9612+619
4Keçiörengücü9441+916
5Batman Petrolspor9513+116
6Mardin 19699432+515
7Antalyaspor9504+215
8Sarıyer10433-115
9Bandırmaspor10352+914
10Fatih Karagümrük9342+113
11Sivasspor10262+112
12Muğlaspor9261+112
13Bodrum FK10253+211
14Pendikspor10244-710
15Manisa F.K.9234-19
16Esenler Erokspor9153-58
17Ümraniyespor9144-37
18Vanspor FK10235-107
19İstanbulspor9126-135
20Boluspor9018-181

Confrontations directes

14/10/2026Batman Petrolspor4 – 2İstanbulspor
22/02/2015Batman Petrolspor0 – 1İstanbulspor
03/10/2014İstanbulspor2 – 0Batman Petrolspor
12/05/2012İstanbulspor0 – 1Batman Petrolspor
30/12/2011Batman Petrolspor0 – 2İstanbulspor

Chaque pronostic, en direct, dans votre poche.

Scores en direct, alertes buts et tous les pronostics : gratuit sur Android.

Disponible surGoogle Play