1. Lig · Turkey

Pronostico Batman Petrolspor-İstanbulspor

Batman Petrolspor
4–2
İstanbulspor

Il nostro pronostico

Vinto
Casa o pareggio
Probabilità
80%
Quota migliore
1.20Betano

Batman Petrolspor affronta İstanbulspor (1. Lig) il 14 ottobre 2026. Il modello odex dà a Casa o pareggio una probabilità del 80%, e la quota migliore disponibile è 1.20.

Analisi della partita

Batman Petrolspor è 5ª in classifica con 16 punti in 9 partite.

İstanbulspor è 19ª in classifica con 5 punti in 9 partite.

Classifica

Lig A
#SquadraGVNP+/-PT
1Kayserispor9711+1322
2Bursaspor9612+819
3Iğdır FK9612+619
4Keçiörengücü9441+916
5Batman Petrolspor9513+116
6Mardin 19699432+515
7Antalyaspor9504+215
8Sarıyer10433-115
9Bandırmaspor10352+914
10Fatih Karagümrük9342+113
11Sivasspor10262+112
12Muğlaspor9261+112
13Bodrum FK10253+211
14Pendikspor10244-710
15Manisa F.K.9234-19
16Esenler Erokspor9153-58
17Ümraniyespor9144-37
18Vanspor FK10235-107
19İstanbulspor9126-135
20Boluspor9018-181

Precedenti

14/10/2026Batman Petrolspor4 – 2İstanbulspor
22/02/2015Batman Petrolspor0 – 1İstanbulspor
03/10/2014İstanbulspor2 – 0Batman Petrolspor
12/05/2012İstanbulspor0 – 1Batman Petrolspor
30/12/2011Batman Petrolspor0 – 2İstanbulspor

Ogni pronostico, in diretta, in tasca.

Risultati in diretta, notifiche dei gol e tutti i pronostici: gratis su Android.

Disponibile suGoogle Play