1. Lig · Turkey

Palpite Batman Petrolspor x İstanbulspor

Batman Petrolspor
4–2
İstanbulspor

Nosso palpite

Ganhou
Mandante ou empate
Probabilidade
80%
Melhor odd
1.20Betano

Batman Petrolspor enfrenta İstanbulspor pelo(a) 1. Lig em 14 de outubro de 2026. O modelo do odex dá a Mandante ou empate uma chance de 80%, e a melhor odd disponível é 1.20.

Análise do jogo

Batman Petrolspor está em 5º lugar com 16 pontos em 9 jogos.

İstanbulspor está em 19º lugar com 5 pontos em 9 jogos.

Classificação

Lig A
#TimeJVEDSGPTS
1Kayserispor9711+1322
2Bursaspor9612+819
3Iğdır FK9612+619
4Keçiörengücü9441+916
5Batman Petrolspor9513+116
6Mardin 19699432+515
7Antalyaspor9504+215
8Sarıyer10433-115
9Bandırmaspor10352+914
10Fatih Karagümrük9342+113
11Sivasspor10262+112
12Muğlaspor9261+112
13Bodrum FK10253+211
14Pendikspor10244-710
15Manisa F.K.9234-19
16Esenler Erokspor9153-58
17Ümraniyespor9144-37
18Vanspor FK10235-107
19İstanbulspor9126-135
20Boluspor9018-181

Confronto direto

14/10/2026Batman Petrolspor4 – 2İstanbulspor
22/02/2015Batman Petrolspor0 – 1İstanbulspor
03/10/2014İstanbulspor2 – 0Batman Petrolspor
12/05/2012İstanbulspor0 – 1Batman Petrolspor
30/12/2011Batman Petrolspor0 – 2İstanbulspor

Cada palpite, ao vivo, no seu bolso.

Placar ao vivo, alertas de gol e todos os palpites: grátis no Android.

Disponível noGoogle Play