Championship · England

Pronostico Lincoln-West Ham

Lincoln
0–6
West Ham

Il nostro pronostico

Vinto
Over 1.5
Probabilità
78%
Quota migliore
1.22Bet365

Lincoln affronta West Ham (Championship) il 14 ottobre 2026. Il modello odex dà a Over 1.5 una probabilità del 78%, e la quota migliore disponibile è 1.22.

Analisi della partita

Lincoln è 17ª in classifica con 11 punti in 9 partite.

West Ham è 5ª in classifica con 16 punti in 9 partite.

Classifica

Championship
#SquadraGVNP+/-PT
1Swansea10721+923
2Middlesbrough10631+621
3Birmingham10451+617
4West Brom10523+217
5West Ham9441+1116
6Stoke City10514+116
7Blackburn10433+215
8QPR9351+314
9Wolves9423+214
10Millwall10424014
11Bristol City10424-214
12Charlton10352-314
13Southampton9522+1013
14Bolton10415-313
15Sheffield Utd9333+112
16Wrexham10253-411
17Lincoln9324-411
18Cardiff10244+110
19Norwich9306-29
20Portsmouth8224-28
21Burnley10154-48
22Watford10226-118
23Derby9135-76
24Preston10118-124

Infortuni e assenze

T. DarikwaLincolnKnee Injury
M. MeliaLincolnThigh Injury
K. LamadridWest HamInjury
T. DarikwaLincolnKnee Injury
M. MeliaLincolnThigh Injury
K. LamadridWest HamInjury

Precedenti

27/09/2023Lincoln0 – 1West Ham

Ogni pronostico, in diretta, in tasca.

Risultati in diretta, notifiche dei gol e tutti i pronostici: gratis su Android.

Disponibile suGoogle Play