Championship · England

Pronostic Lincoln – West Ham

Lincoln
0–6
West Ham

Notre pronostic

Gagné
Plus de 1.5
Probabilité
78 %
Meilleure cote
1.22Bet365

Lincoln affronte West Ham (Championship) le 14 octobre 2026. Le modèle odex donne à « Plus de 1.5 » une probabilité de 78 %, et la meilleure cote disponible est de 1.22.

Analyse du match

Lincoln est 17e avec 11 points en 9 matchs.

West Ham est 5e avec 16 points en 9 matchs.

Classement

Championship
#ÉquipeJVND+/-PTS
1Swansea10721+923
2Middlesbrough10631+621
3Birmingham10451+617
4West Brom10523+217
5West Ham9441+1116
6Stoke City10514+116
7Blackburn10433+215
8QPR9351+314
9Wolves9423+214
10Millwall10424014
11Bristol City10424-214
12Charlton10352-314
13Southampton9522+1013
14Bolton10415-313
15Sheffield Utd9333+112
16Wrexham10253-411
17Lincoln9324-411
18Cardiff10244+110
19Norwich9306-29
20Portsmouth8224-28
21Burnley10154-48
22Watford10226-118
23Derby9135-76
24Preston10118-124

Blessures et absences

T. DarikwaLincolnKnee Injury
M. MeliaLincolnThigh Injury
K. LamadridWest HamInjury
T. DarikwaLincolnKnee Injury
M. MeliaLincolnThigh Injury
K. LamadridWest HamInjury

Confrontations directes

27/09/2023Lincoln0 – 1West Ham

Chaque pronostic, en direct, dans votre poche.

Scores en direct, alertes buts et tous les pronostics : gratuit sur Android.

Disponible surGoogle Play