Championship · England

Pronóstico Lincoln vs West Ham

Lincoln
0–6
West Ham

Nuestro pronóstico

Acertado
Más de 1.5
Probabilidad
78 %
Mejor cuota
1.22Bet365

Lincoln se enfrenta a West Ham en Championship el 14 de octubre de 2026. El modelo de odex da a Más de 1.5 una probabilidad del 78 %, y la mejor cuota disponible es 1.22.

Análisis del partido

Lincoln es 17.º con 11 puntos en 9 partidos.

West Ham es 5.º con 16 puntos en 9 partidos.

Clasificación

Championship
#EquipoPJGEP+/-PTS
1Swansea10721+923
2Middlesbrough10631+621
3Birmingham10451+617
4West Brom10523+217
5West Ham9441+1116
6Stoke City10514+116
7Blackburn10433+215
8QPR9351+314
9Wolves9423+214
10Millwall10424014
11Bristol City10424-214
12Charlton10352-314
13Southampton9522+1013
14Bolton10415-313
15Sheffield Utd9333+112
16Wrexham10253-411
17Lincoln9324-411
18Cardiff10244+110
19Norwich9306-29
20Portsmouth8224-28
21Burnley10154-48
22Watford10226-118
23Derby9135-76
24Preston10118-124

Lesiones y bajas

T. DarikwaLincolnKnee Injury
M. MeliaLincolnThigh Injury
K. LamadridWest HamInjury
T. DarikwaLincolnKnee Injury
M. MeliaLincolnThigh Injury
K. LamadridWest HamInjury

Enfrentamientos directos

27/09/2023Lincoln0 – 1West Ham

Cada pronóstico, en directo, en tu bolsillo.

Resultados en directo, alertas de goles y todos los pronósticos: gratis en Android.

Disponible enGoogle Play