Championship · England

Lincoln – West Ham Tipp & Prognose

Lincoln
0–6
West Ham

Unser Tipp

Gewonnen
Über 1.5
Wahrscheinlichkeit
78 %
Beste Quote
1.22Bet365

Lincoln trifft am 14. Oktober 2026 in der Championship auf West Ham. Das odex-Modell gibt Über 1.5 eine Chance von 78 %, die beste verfügbare Quote liegt bei 1.22.

Spielanalyse

Lincoln steht mit 11 Punkten aus 9 Spielen auf Platz 17.

West Ham steht mit 16 Punkten aus 9 Spielen auf Platz 5.

Tabelle

Championship
#TeamSpSUN+/-Pkt
1Swansea10721+923
2Middlesbrough10631+621
3Birmingham10451+617
4West Brom10523+217
5West Ham9441+1116
6Stoke City10514+116
7Blackburn10433+215
8QPR9351+314
9Wolves9423+214
10Millwall10424014
11Bristol City10424-214
12Charlton10352-314
13Southampton9522+1013
14Bolton10415-313
15Sheffield Utd9333+112
16Wrexham10253-411
17Lincoln9324-411
18Cardiff10244+110
19Norwich9306-29
20Portsmouth8224-28
21Burnley10154-48
22Watford10226-118
23Derby9135-76
24Preston10118-124

Verletzungen und Ausfälle

T. DarikwaLincolnKnee Injury
M. MeliaLincolnThigh Injury
K. LamadridWest HamInjury
T. DarikwaLincolnKnee Injury
M. MeliaLincolnThigh Injury
K. LamadridWest HamInjury

Direkter Vergleich

27.09.2023Lincoln0 – 1West Ham

Jeder Tipp, live, in deiner Tasche.

Live-Ergebnisse, Toralarme und alle Tipps – kostenlos für Android.

Jetzt beiGoogle Play