Championship · England

Palpite Lincoln x West Ham

Lincoln
0–6
West Ham

Nosso palpite

Ganhou
Mais de 1.5
Probabilidade
78%
Melhor odd
1.22Bet365

Lincoln enfrenta West Ham pelo(a) Championship em 14 de outubro de 2026. O modelo do odex dá a Mais de 1.5 uma chance de 78%, e a melhor odd disponível é 1.22.

Análise do jogo

Lincoln está em 17º lugar com 11 pontos em 9 jogos.

West Ham está em 5º lugar com 16 pontos em 9 jogos.

Classificação

Championship
#TimeJVEDSGPTS
1Swansea10721+923
2Middlesbrough10631+621
3Birmingham10451+617
4West Brom10523+217
5West Ham9441+1116
6Stoke City10514+116
7Blackburn10433+215
8QPR9351+314
9Wolves9423+214
10Millwall10424014
11Bristol City10424-214
12Charlton10352-314
13Southampton9522+1013
14Bolton10415-313
15Sheffield Utd9333+112
16Wrexham10253-411
17Lincoln9324-411
18Cardiff10244+110
19Norwich9306-29
20Portsmouth8224-28
21Burnley10154-48
22Watford10226-118
23Derby9135-76
24Preston10118-124

Lesões e desfalques

T. DarikwaLincolnKnee Injury
M. MeliaLincolnThigh Injury
K. LamadridWest HamInjury
T. DarikwaLincolnKnee Injury
M. MeliaLincolnThigh Injury
K. LamadridWest HamInjury

Confronto direto

27/09/2023Lincoln0 – 1West Ham

Cada palpite, ao vivo, no seu bolso.

Placar ao vivo, alertas de gol e todos os palpites: grátis no Android.

Disponível noGoogle Play