Czech Liga · Czech-Republic

Bohemians 1905 – Mlada Boleslav Tipp & Prognose

Bohemians 1905
1–0
Mlada Boleslav

Unser Tipp

Verloren
Über 1.5
Wahrscheinlichkeit
78 %
Beste Quote
1.22Betano

Bohemians 1905 trifft am 14. Oktober 2026 in der Czech Liga auf Mlada Boleslav. Das odex-Modell gibt Über 1.5 eine Chance von 78 %, die beste verfügbare Quote liegt bei 1.22.

Spielanalyse

Bohemians 1905 steht mit 12 Punkten aus 9 Spielen auf Platz 11.

Mlada Boleslav steht mit 17 Punkten aus 9 Spielen auf Platz 4.

Tabelle

Czech Liga
#TeamSpSUN+/-Pkt
1Slavia Praha10820+2026
2Slovan Liberec10622+720
3Sparta Praha10604+818
4Mlada Boleslav9522+517
5Sigma Olomouc10523+317
6FK Jablonec10523+317
7Teplice10523+217
8Zbrojovka Brno10514-116
9Hradec Králové10424-314
10Plzen10343+313
11Bohemians 19059333-112
12Baník Ostrava10316-1110
13Artis10226-98
14Pardubice10226-78
15Slovácko10145-77
16Zlin10019-121

Quoten

Spielausgang

Heim
2.10
Gast
2.90
Remis
3.60

Über/Unter 2,5 Tore

Über
1.62
Unter
2.25

Beide treffen

Ja
1.57
Nein
2.25

Direkter Vergleich

31.01.2026Mlada Boleslav2 – 2Bohemians 1905
05.11.2025Bohemians 19050 – 0Mlada Boleslav
22.10.2025Bohemians 19051 – 1Mlada Boleslav
15.03.2025Mlada Boleslav1 – 2Bohemians 1905
26.02.2025Mlada Boleslav0 – 2Bohemians 1905

Jeder Tipp, live, in deiner Tasche.

Live-Ergebnisse, Toralarme und alle Tipps – kostenlos für Android.

Jetzt beiGoogle Play