Czech Liga · Czech-Republic

Pronostic Bohemians 1905 – Mlada Boleslav

Bohemians 1905
1–0
Mlada Boleslav

Notre pronostic

Perdu
Plus de 1.5
Probabilité
78 %
Meilleure cote
1.22Betano

Bohemians 1905 affronte Mlada Boleslav (Czech Liga) le 14 octobre 2026. Le modèle odex donne à « Plus de 1.5 » une probabilité de 78 %, et la meilleure cote disponible est de 1.22.

Analyse du match

Bohemians 1905 est 11e avec 12 points en 9 matchs.

Mlada Boleslav est 4e avec 17 points en 9 matchs.

Classement

Czech Liga
#ÉquipeJVND+/-PTS
1Slavia Praha10820+2026
2Slovan Liberec10622+720
3Sparta Praha10604+818
4Mlada Boleslav9522+517
5Sigma Olomouc10523+317
6FK Jablonec10523+317
7Teplice10523+217
8Zbrojovka Brno10514-116
9Hradec Králové10424-314
10Plzen10343+313
11Bohemians 19059333-112
12Baník Ostrava10316-1110
13Artis10226-98
14Pardubice10226-78
15Slovácko10145-77
16Zlin10019-121

Cotes du match

Résultat du match

Domicile
2.10
Extérieur
2.90
Nul
3.60

Plus/moins de 2,5 buts

Plus
1.62
Moins
2.25

Les deux équipes marquent

Oui
1.57
Non
2.25

Confrontations directes

31/01/2026Mlada Boleslav2 – 2Bohemians 1905
05/11/2025Bohemians 19050 – 0Mlada Boleslav
22/10/2025Bohemians 19051 – 1Mlada Boleslav
15/03/2025Mlada Boleslav1 – 2Bohemians 1905
26/02/2025Mlada Boleslav0 – 2Bohemians 1905

Chaque pronostic, en direct, dans votre poche.

Scores en direct, alertes buts et tous les pronostics : gratuit sur Android.

Disponible surGoogle Play