Czech Liga · Czech-Republic

Pronostico Bohemians 1905-Mlada Boleslav

Bohemians 1905
1–0
Mlada Boleslav

Il nostro pronostico

Perso
Over 1.5
Probabilità
78%
Quota migliore
1.22Betano

Bohemians 1905 affronta Mlada Boleslav (Czech Liga) il 14 ottobre 2026. Il modello odex dà a Over 1.5 una probabilità del 78%, e la quota migliore disponibile è 1.22.

Analisi della partita

Bohemians 1905 è 11ª in classifica con 12 punti in 9 partite.

Mlada Boleslav è 4ª in classifica con 17 punti in 9 partite.

Classifica

Czech Liga
#SquadraGVNP+/-PT
1Slavia Praha10820+2026
2Slovan Liberec10622+720
3Sparta Praha10604+818
4Mlada Boleslav9522+517
5Sigma Olomouc10523+317
6FK Jablonec10523+317
7Teplice10523+217
8Zbrojovka Brno10514-116
9Hradec Králové10424-314
10Plzen10343+313
11Bohemians 19059333-112
12Baník Ostrava10316-1110
13Artis10226-98
14Pardubice10226-78
15Slovácko10145-77
16Zlin10019-121

Quote della partita

Esito finale

Casa
2.10
Trasferta
2.90
Pareggio
3.60

Under/Over 2,5

Over
1.62
Under
2.25

Gol/No gol

Gol
1.57
No gol
2.25

Precedenti

31/01/2026Mlada Boleslav2 – 2Bohemians 1905
05/11/2025Bohemians 19050 – 0Mlada Boleslav
22/10/2025Bohemians 19051 – 1Mlada Boleslav
15/03/2025Mlada Boleslav1 – 2Bohemians 1905
26/02/2025Mlada Boleslav0 – 2Bohemians 1905

Ogni pronostico, in diretta, in tasca.

Risultati in diretta, notifiche dei gol e tutti i pronostici: gratis su Android.

Disponibile suGoogle Play