Czech Liga · Czech-Republic

Pronóstico Bohemians 1905 vs Mlada Boleslav

Bohemians 1905
1–0
Mlada Boleslav

Nuestro pronóstico

Fallado
Más de 1.5
Probabilidad
78 %
Mejor cuota
1.22Betano

Bohemians 1905 se enfrenta a Mlada Boleslav en Czech Liga el 14 de octubre de 2026. El modelo de odex da a Más de 1.5 una probabilidad del 78 %, y la mejor cuota disponible es 1.22.

Análisis del partido

Bohemians 1905 es 11.º con 12 puntos en 9 partidos.

Mlada Boleslav es 4.º con 17 puntos en 9 partidos.

Clasificación

Czech Liga
#EquipoPJGEP+/-PTS
1Slavia Praha10820+2026
2Slovan Liberec10622+720
3Sparta Praha10604+818
4Mlada Boleslav9522+517
5Sigma Olomouc10523+317
6FK Jablonec10523+317
7Teplice10523+217
8Zbrojovka Brno10514-116
9Hradec Králové10424-314
10Plzen10343+313
11Bohemians 19059333-112
12Baník Ostrava10316-1110
13Artis10226-98
14Pardubice10226-78
15Slovácko10145-77
16Zlin10019-121

Cuotas del partido

Resultado final

Local
2.10
Visitante
2.90
Empate
3.60

Más/menos de 2,5 goles

Más
1.62
Menos
2.25

Ambos marcan

Sí
1.57
No
2.25

Enfrentamientos directos

31/01/2026Mlada Boleslav2 – 2Bohemians 1905
05/11/2025Bohemians 19050 – 0Mlada Boleslav
22/10/2025Bohemians 19051 – 1Mlada Boleslav
15/03/2025Mlada Boleslav1 – 2Bohemians 1905
26/02/2025Mlada Boleslav0 – 2Bohemians 1905

Cada pronóstico, en directo, en tu bolsillo.

Resultados en directo, alertas de goles y todos los pronósticos: gratis en Android.

Disponible enGoogle Play