Czech Liga · Czech-Republic

Palpite Bohemians 1905 x Mlada Boleslav

Bohemians 1905
1–0
Mlada Boleslav

Nosso palpite

Perdeu
Mais de 1.5
Probabilidade
78%
Melhor odd
1.22Betano

Bohemians 1905 enfrenta Mlada Boleslav pelo(a) Czech Liga em 14 de outubro de 2026. O modelo do odex dá a Mais de 1.5 uma chance de 78%, e a melhor odd disponível é 1.22.

Análise do jogo

Bohemians 1905 está em 11º lugar com 12 pontos em 9 jogos.

Mlada Boleslav está em 4º lugar com 17 pontos em 9 jogos.

Classificação

Czech Liga
#TimeJVEDSGPTS
1Slavia Praha10820+2026
2Slovan Liberec10622+720
3Sparta Praha10604+818
4Mlada Boleslav9522+517
5Sigma Olomouc10523+317
6FK Jablonec10523+317
7Teplice10523+217
8Zbrojovka Brno10514-116
9Hradec Králové10424-314
10Plzen10343+313
11Bohemians 19059333-112
12Baník Ostrava10316-1110
13Artis10226-98
14Pardubice10226-78
15Slovácko10145-77
16Zlin10019-121

Odds do jogo

Resultado final

Casa
2.10
Fora
2.90
Empate
3.60

Mais/menos de 2,5 gols

Mais
1.62
Menos
2.25

Ambas marcam

Sim
1.57
Não
2.25

Confronto direto

31/01/2026Mlada Boleslav2 – 2Bohemians 1905
05/11/2025Bohemians 19050 – 0Mlada Boleslav
22/10/2025Bohemians 19051 – 1Mlada Boleslav
15/03/2025Mlada Boleslav1 – 2Bohemians 1905
26/02/2025Mlada Boleslav0 – 2Bohemians 1905

Cada palpite, ao vivo, no seu bolso.

Placar ao vivo, alertas de gol e todos os palpites: grátis no Android.

Disponível noGoogle Play